Компании «ТЕКО» и «Akusense» приняли участие в выставке «Металлообработка» на совместном стенде

29.05.2023
Участие на выставке «Металлообработка»

Компания «ТЕКО» является не только производителем и разработчиком, но и ведущим дистрибьютором средств автоматизации в России. На прошлой неделе совместно с компанией Akusense мы представили экспозицию датчиков на выставке «Металлообработка».

Akusense являются нашими партнерами из КНР. Компания специализируется на промышленной фотоэлектронике и технологиях глубокого обучения, производит широкий спектр промышленных датчиков и средства оптических измерений.

На стенде была продемонстрирована работа систем технического зрения и лазерные дальномеры 0-2000 мм, которые применяются в пищевой отрасли, производстве печатных плат, в станках ЧПУ, системах измерения габаритов груза на складах и деревообработке.

«Очень впечатлил масштаб выставки - 8 павильонов, 15 залов, присутствовало больше 2000 участников. «ТЕКО» участвовала совместно с нашим партнёром и их новинками в области машинного зрения. Очень порадовала активность и заинтересованность посетителей как новыми продуктами, так и решениями рядовых задач. Нам удалось пообщаться и поделиться опытом с огромным количеством людей - от начинающих бизнесменов до генеральных директоров крупных компаний. Мне даже довелось пообщаться с ректором МГТУ им. Н.Э. Баумана, который также заинтересовался нашей продукцией!»

- поделился впечатлениями от участия в выставке руководитель отдела продаж компании «ТЕКО» - Денис Волков.