У нас новый раздел: автоматизация коммунальной техники

03.07.2020
Автоматизация коммунальной техники

Тенденции технического развития ведут к усилению роли автоматизации в системах управления машин, в частности, коммунальной спецтехники. Благодаря модернизации и внедрению автоматизированных систем повышается производительность, точность оперирования и безопасность машин, улучшается эргономика. В подвижной технике появляется все больше электронных компонентов: датчиков, модулей, блоков.

В коммунальном машиностроении представлены следующие виды оборудования: машины, оборудованные емкостями вакуумного типа (вакуумные машины, ассенизаторские машины, илососные машины), машины с «атмосферными» емкостями (каналопромывочные машины, уборочные машины, поливомоечные машины, комбинированные дорожные машины) и прочая коммунальная техника (мусоровозы).

Компетенция компании ТЕКО в области систем управления транспорта основана на многолетнем опыте разработки и поставки датчиков и электронных блоков для транспортных средств и специализированного мобильного оборудования. Большинство из ставших серийными изделий для мобильного применения было разработано и произведено согласно техническим заданиям заказчиков. На основе предлагаемой продукции могут быть созданы изделия по индивидуальным заявкам в соответствии с требованиями производителя оборудования. Отвечая на задачи для каждого вида коммунальных машин, мы предлагаем такие решения, которые учитывают их специфику:

Машины с «атмосферными» емкостями
Пульты управления коммунальной техники

Многолетний опыт компании ТЕКО в области систем управления транспорта позволяет представить линейки датчиков, отвечающих следующим специальным требованиям:

Устойчивость к электромагнитным помехам

Устойчивость к электромагнитным помехам

Повышенная степень герметичности

Повышенная степень герметичности

Расширенный температурный диапазон

Расширенный температурный диапазон

Стойкость к коррозии

Стойкость к коррозии

Взрывозащищенное исполнение

Взрывозащищенное исполнение

Автотранспортное исполнение

Автотранспортное исполнение

Перейти в раздел

Перечень задач по автоматизации коммунальной техники непрерывно пополняется новыми решениями. Для того, чтобы вам было удобнее следить за обновлениями, подпишитесь на нашу ежемесячную email-рассылку.

Подписаться на e-mail рассылку

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

  • по номеру телефона +7 (351) 220-17-46
  • письмом на sale@teko-com.ru