«ТЕКО» отмечает "День радио"

24.05.2023

Спорт, «ТЕКО», день радио, веселые старты, корпоратив - как все это связано?



В компании «ТЕКО» большое внимание уделяют корпоративной культуре. В честь дня радио мы создали фирменный мерч для коллег и организовали масштабный праздник с эстафетами, веселыми стартами и фуршетом.

«Было здорово провести такое активное спортивное мероприятие. Вдвойне приятно, что День Радио посетил глава Калининского района Шамне В.В., который отметил вклад компании «ТЕКО» в благоустройстве Калининского района. Благодарю сотрудников за активное участие и прекрасное настроение!»
- поделилась впечатлениями Елена Иванова, ведущий менеджер по персоналу.

Праздник «день радио» очень важен для нашей компании. Ведь радиоэлементы на прямую используются в продуктах для автоматизации, благодаря которым наша компания «ТЕКО» уже 34 года проектирует, производит, реализует приборы и оборудование для промышленных систем автоматизации. И в этом году в честь праздника компания «ТЕКО» организовала очень насыщенную программу: здесь тебе и боулинг с кеглями-пингвинами, и летающий скейтборд, и волейбол в песке, и перетягивание каната. Но не только спортивные задания радовали сотрудников, также были конкурсы на смекалку и ловкость:

«Попробуй-ка не задеть ни один звенящий колокольчик, держась за руки всей командой из 15 человек! Порадовал каждого участника потрясающий фуршет и вкуснейший плов. Спасибо руководителям и организаторам за отличное настроение и чудесные подарки»

- рассказала Елена Антропова, менеджер по продажам.

Мы любим проводить время вместе не только в офисе. И вовлеченность коллег в каждое корпоративное мероприятие - тому подтверждение.


День радио

День радио