Тема автоматизации была доминирующей

25.10.2016

В этом, 2016 году, мы вновь приняли участие в выставке «Автоматизация» которая ежегодно проводится в Санкт-Петербурге в рамках Международного промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация». Число участников в этом году заметно выросло, равно как и интерес к теме автоматизации со стороны потенциальных и существующих партнеров.

Рады были встрече с нашими постоянными клиентами, удалось провести продуктивные переговоры, наметить перспективы сотрудничества в дружеской непринужденной обстановке. Порадовало пристальное внимание потенциальных партнеров к продукции АО НПК ТЕКО. Около 150 предприятий из разных регионов России и ближнего зарубежья побывали на нашем стенде, познакомились с возможностями компании, ассортиментом выпускаемых изделий, получили технические консультации. Как и в прошлый раз гости мероприятия активно интересовались новыми разработками инженеров ЗАО НПК ТЕКО, последними тенденциями в области промышленной автоматики.

Особо стоит отметить интерес предприятий к программе импортозамещения. Высокое качество продукции ТЕКО, короткие сроки разработки новых изделий (от 30 дней), широкий ассортимент серийно производимых аналогов — преимущество, которое позволило получить выгодные и перспективные заказы уже на выставке.

Благодарим организаторов, участников и гостей выставки «Автоматизация 2016» за проявленный интерес к продукции АО НПК ТЕКО.