На выставку в Минск!

16.02.2012
лого выставки Автоматизация.Электроника-2012

С 13 по 16 марта 2012 года в Минске при поддержке Министерства промышленности Республики Беларусь и Ассоциации промышленных энергетиков "БелАПЭ" состоится 15-я международная специализированная выставка "АВТОМАТИЗАЦИЯ, ЭЛЕКТРОНИКА-2012". Единственная в Белоруссии ежегодная выставка систем автоматизации производства, электронных компонентов и технологического оборудования для электронной и электротехнической промышленности впервые пройдёт на площадке спортивного комплекса "Динамо" (ул. Даумана 23). Организатором выставки является ЗАО "МинскЭкспо".

Большое внимание к выставке, как всегда, проявляют производители из стран Евросоюза и Азии: так в 2011 году на выставочных стендах была представлена продукция более сотни фирм из Белоруссии, России, Германии, Литвы, Польши, Италии, Швейцарии и Китая. Организаторы в шутку называют выставку "отлаженным производством по налаживанию деловых контактов и продвижению бизнеса", и не без основания, ведь более половины экспонентов выставки "Автоматизация, электроника" участвуют в ней постоянно.

На этот раз выставочные площади будут предоставлены производителям и поставщикам промышленных контроллеров, систем контроля, лазерной и робототехники. Заявлено широкое участие фирм, специализирующихся на производстве программного обеспечения и внедрении информационных технологий. Компания "ТЕКО" участвует в выставке в Минске в пятый раз и приглашает заинтересованных лиц к стенду № F-1, где Вы сможете ознакомиться с бесконтактными выключателями и датчиками нашего производства, а специалисты компании ответят на интересующие Вас вопросы и проконсультируют по применению датчиков "ТЕКО" в технологических процессах.

В программе мероприятий выставки "АВТОМАТИЗАЦИЯ, ЭЛЕКТРОНИКА-2012" заявлен семинар "Безопасная автоматизация. Особенности применения оптических и электронных систем для защиты персонала", который начнётся 13 марта в 14 часов. Руководитель группы автоматизации технологических процессов компании "ТЕКО" Пястолов Александр Михайлович расскажет о продукции компании "ReeR"(Италия), о применении в сфере безопасной автоматизации оптоэлектронных световых завес, лазерных сканеров, реле безопасности.

Напоминаем, что представителем ЗАО НПК "ТЕКО" в Белоруссии является ЧТУП "Витолга" . Полную информацию о представительствах и дилерах можно получить ЗДЕСЬ