«ТЕКО» на форуме «ИННОПРОМ»

13.07.2023
Участие на выставке «Иннопром»

Наша компания поделилась с Алексеем Текслером фронтом работ на рынке импрортозамещения, условиями работы в санкционное время и прогнозами по непрерывному масштабированию нашего производства и рабочих мест. После чего губернатором Челябинской области было принято решение по дальнейшему взаимодействию с компанией «ТЕКО» и развивать точки роста взаимовыгодного сотрудничества.

«Во время встречи с Алексеем Текслером мы обсудили вопросы текущего развития компании «ТЕКО» в части взаимодействия с российскими поставщиками комплектующих в условиях импортозамещения. Рассказали о роли продукции нашей компании в производственных процессах крупных российских предприятий и стратегических объектах, с которыми взаимодействует наша компания. В ходе разговора Алексей Текслер был приятно удивлен 2-х кратному росту производственных мощностей предприятия, который позволил за год обеспечить более 150 высокооплачиваемых новых рабочих мест для жителей г. Челябинска, несмотря на текущие ограничения»

- поделился впечатлениями инженер по сопровождению продукции АО НПК «ТЕКО» - Самков Валерий.

На форуме наша компания ежедневно проводит десятки деловых встреч, обменивается контактами, пополняет партнерскую и клиентскую базу.