Не упустите возможность приобрести датчики углекислого газа со скидкой 10%!

03.10.2016

Научно-производственная компания "ТЕКО" сообщает о старте акции на датчики собственного производства - датчики углекислого газа SC2 IXP4-32P-LZ-S4. До конца октября 2016 года вы можете приобрести данные датчики со скидкой 10%.

Воспользоваться акцией может любой покупатель, в не зависимости от количества приобретаемых датчиков CO2. Для тех, кто решил приобрести датчик СО2 для испытания его эффективности в хозяйстве (при выращивании грибов, в тепличном хозяйстве и так далее), в торговых и офисных помещениях, на производствах, также предоставляется скидка 10%. После окончания испытаний-тестирования, скидка на покупку первой партии также сохранится за покупателем.

ВНИМАНИЕ: количество датчиков на складе ограничено.

Датчики углекислого газа SC2 IXP4-32P-LZ-S4, производства ЗАО НПК «ТЕКО» - это выгодная замена импортных выключателей DOL17.

Производимые нами датчики дают точный показатель концентрации СО2 в воздухе, благодаря этому, происходит более корректное управление производительностью вентиляционной системы, что способствуют созданию комфортных условий и здоровому микроклимату в помещении.